Accesorios para Cableado

Encontramos 34 Resultados para Accesorios para Cableado

Nexxt Solutions - Conectores Modulares, CAT 6, RJ45, Sin Blindaje, 100 Unidades

Marca: Nexxt Solutions
Modelo: AW102NXT04

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$29.55
Disponible
Unidades: 20+

Cisco GLC-LH-SMD= -Transceptor, SFP, 10km, Duplex LC, 1310nm

Marca: Cisco
Modelo: GLC-LH-SMD=

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$373.00
Disponible
Unidades: 20+

Nexxt Solutions - Keystone Jack, CAT 6, Unshielded, RJ-45, Tipo 110, Azul, 1000Mbps

Marca: Nexxt Solutions
Modelo: PCGKJC6TYRJBL

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$3.90
Disponible
Unidades: 20+

Nexxt Solutions AW131NXT03 - Keystone Jack, CAT 6, Blindado, Sin Herramienta, Tipo 110

Marca: Nexxt Solutions
Modelo: AW131NXT03

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$9.58
Disponible
Unidades: 20+

Nexxt Solutions AW160NXT02 - Placa de Pared para Conectores Tipo Keystone, 2 Puertos

Marca: Nexxt Solutions
Modelo: AW160NXT02

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$1.09
Disponible
Unidades: 20+

Ubiquiti UF-MM-10G - Transceptor, SFP, 300m, Duplex LC, 850nm

Marca: Ubiquiti
Modelo: UF-MM-10G

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$48.00
Disponible
Unidades: 6

Nexxt Solutions - Keystone Jack, CAT 6, RJ-45, Blindado, Sin Herramienta, Tipo 110, Plateado, 1000Mbps

Marca: Nexxt Solutions
Modelo: PCGKJC6TYRJSL

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$6.69
Disponible
Unidades: 20+

Nexxt Solutions AW160NXT01 - Placa de Pared para Conectores Tipo Keystone, 1 Puerto

Marca: Nexxt Solutions
Modelo: AW160NXT01

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$1.09
Disponible
Unidades: 20+

Nexxt Solutions AW160NXT04 - Placa de Pared para Conectores Tipo Keystone, 4 Puertos

Marca: Nexxt Solutions
Modelo: AW160NXT04

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$1.15
Disponible
Unidades: 20+

Nexxt Solutions Infrastructure PCGKJC6TYRJWH - Keystone Jack, CAT 6, Sin Blindaje, RJ-45, Tipo 110, Blanco, 1000Mbps

Marca: Nexxt Solutions
Modelo: PCGKJC6TYRJWH

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$3.91
Disponible
Unidades: 20+

Ubiquiti UF-SM-10G - Transceptor, SFP, 10km, Duplex LC, 1310nm

Marca: Ubiquiti
Modelo: UF-SM-10G

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$101.95
Disponible
Unidades: 3

Ubiquiti UF-SM-10G-S - Transceptor SFP, 10km, Monomodo, 1310nm

Marca: Ubiquiti
Modelo: UF-SM-10G-S

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$186.17
Disponible
Unidades: 8

Nexxt Solutions Infrastructure NXM-STS00 - Keystone Jack, CAT 6A, Blindado, RJ-45, Tipo 110, 1000Mbps

Marca: Nexxt Solutions
Modelo: NXM-STS00

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$10.06
Disponible
Unidades: 20+

StarTech.com GLCLXSMRGDST -Transceptor, SFP,10km, LC dúplex, 1310nm

Marca: StarTech.com
Modelo: GLCLXSMRGDST

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$74.58
Disponible
Unidades: 1

Ubiquiti UF-GP-B+ - Transceptor, SFP, 20km, Duplex LC, 1490nm

Marca: Ubiquiti
Modelo: UF-GP-B+

Retiro y Delivery disponible el mismo día

$80.05
Disponible
Unidades: 20+