APC SRV2KA - UPS, 120V, Tomas de Salida 4x NEMA, 2000VA/1600W, Batería de plomo y ácido, Enchufe de 20Amp, 300J
APC SRV2KA preview
APC SRV2KA front view
APC SRV2KA back view
APC SRV2KA referential plug
Compartir
  • APC SRV2KA | 2000VA/1600W | Batería de plomo y ácido
    Disponible
    * Impuestos no incluidos
* Impuestos no incluidos
Disponible
Unidades: 9
Retiro y delivery disponible el mismo día lunes a sábado
Si compras ahora:
  • Retiro sería a partir de las 2pm Hoy Día en Sucursal San Francisco.
  • (Cambiar)
  • Visa
  • MasterCard
  • American Express
  • Diners Club International
  • UnionPay
  • Yappy
  • Transferencia ACH / Depósito Bancario
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Panamá - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: APC
Modelo: SRV2KA
¿Te gusta la marca? Pulsa aquí para ver más productos APC APC
¿Cómo comprar este producto?
  • 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
  • 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
  • 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo
Marca APC
Número de Parte SRV2KA
Entrada
Voltaje de Entrada 120V
Frecuencia 50 / 60 Hz (autodetección)
Tipo de Enchufe 1x NEMA 5-20P
Salida
Voltaje de Salida 120V
Frecuencia 50/60 Hz
Forma de la Onda Onda sinusoidal
Capacidad 2000VA/1600W
Conectores 4 Puertos
Detalles de Conectores 4x NEMA
Batería
Tipo Batería de plomo y ácido
Tiempo de Respaldo 1 h 7 min (a 160W)
Tiempo de Recarga 4 horas para 90%
Protección
Joules 300J
Características
Características Especiales Bypass interno automático
Arranque automático de las cargas después del cierre del SAI
Modo ECO
Corrección del factor de potencia de entrada
Gestión inteligente de la batería
Intelligent Card Slot
Pantalla de gráficos LCD
Conectividad en serie
Conectividad USB
Características Físicas
Largo del Cable 1.5m
Dimensiones(cm) 23.8 x 14.5 x 40
Peso 17.0kg
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar APC
Duración:
Garantía de 2 Años