Hikvision DS-2CD2663G2-IZS2.8-12MM - Cámara IP Para Exteriores, 6MP, Lente Varifocal, Motorizada, 2.8 a 12 mm, PoE
¿Cómo comprar este producto?
- 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
- 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
- 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
- 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CD2663G2-IZS2.8-12MM |
| Tipo | Cámara IP |
| Factor de Forma | Bala |
Cámara |
| Interior/Exterior | Exteriores |
| Foco | Varifocal |
| Resolución Máxima | 6MP |
| Sensor de Imagen | CMOS de exploración progresiva de 1/2,8" |
| Interfaces | RJ45 Ethernet / SD 512GB |
| Obturación | 1/3 s a 1/100,000 s |
| Angulo de Ajuste | Ajuste Manual de Ángulo |
| Lente y Campo de Visión | 2.8 a 12 mm, horizontal FOV 106 a 32, vertical FOV 56 a 18, diagonal FOV 127 a 37 |
| Montura de Lente | Ø14 |
| Apertura | F1.6 |
Audio |
Red |
Eventos |
| Eventos | - Evento Básico
General |
| Tipo de PoE | PoE
| Dimensiones(cm) | 308.5 × 97.9 × 93mm |
| Peso | 2046g |
| Protección | IP67 (IEC 60529-2013), IK10 (IEC 62262: 2002) |
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Hikvision
Duración:
Garantía de 1 Año