Nexxt Solutions NHB-C110M 2PK - Foco LED Inteligente, Luz RGB + Blanca, 800 Lúmenes, WiFi 2.4GHz, 9W, 2 Unidades
Nexxt Solutions NHB-C110M nhb-c110m 2pk back view
Nexxt Solutions NHB-C110M nhb-c110m 2pk front view
Compartir
* Impuestos no incluidos
Disponible
Unidades: 17
Retiro y delivery disponible el mismo día lunes a sábado
Si compras ahora:
  • Retiro sería a partir de las 2pm del 13 de Mayo en Sucursal San Francisco.
  • (Cambiar)
  • Visa
  • MasterCard
  • American Express
  • Diners Club International
  • UnionPay
  • Yappy
  • Transferencia ACH / Depósito Bancario
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Panamá - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Nexxt Solutions
Modelo: nhb-c110m 2pk
¿Cómo comprar este producto?
  • 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
  • 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
  • 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo
Marca Nexxt Solutions
Modelo nhb-c110m 2pk
Tipo Foco LED Inteligente
Especificaciones
Cantidad en Paquete 2 Unidades
Brillo 800 Lúmenes
Color Luz Blanca
Factor de Forma Bombilla A19, casquillo E26/E27
Conectividad WiFi 2.4GHz
Voltaje de Entrada 110VAC, 60Hz
Watts 9W
Requerimientos de SO Dispositivo móvil con iOS 10 o superior, Android 5.0 o superior
Interiores/Exteriores Interiores
Características
Asistentes Virtuales Compatibles Alexa, Google Assistant, Siri
Características Especiales Creación de horarios, escenas, temporizadores múltiples, grupos
Dimensiones
Dimensiones 10.49 cm x 5.84 cm
Peso 27.21 gr
Material Plástico
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Nexxt Solutions
Duración:
Garantía de 2 Años