Samsung S32A700NWN - Monitor, 32", UHD 3840 x 2160p, IPS LED, 16:9, Tiempo de Refresco 60Hz, DisplayPort, HDMI, Negro
¿Cómo comprar este producto?
- 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
- 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
- 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
- 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modelo | S32A700NWN |
| Número de Parte | LS32A700NWNXZA |
| Tipo de Uso | Diseño Gráfico |
Pantalla |
| Tamaño de pantalla | 32" |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Resolución | 3840 x 2160 |
| Tipo de Resolución | UHD 4K |
| Tasa de Refresco | 60Hz
| Tiempo de Respuesta | 5 ms |
| Tipo de Panel | IPS
| Brillo | 250 cd/m |
| Ángulos de visión | 178(H)/178(V) |
Audio |
| Altavoces Integrados | Si |
Conectividad / Puertos |
| Puertos de Video | 1x HDMI |
Táctil |
| Táctil | No |
Características Físicas |
| Color | Negro |
| Tamaño con Soporte (LxAxP) | 51.8 x 71.6 x 19.3cm |
| Peso con soporte | 6.08kg |
| Soporte incluido | Yes |
| Inclinación | -2.0 a 22.0 |
Características |
| Curvo | No (Plano) |
Contenidos del paquete |
| Contenidos del paquete | Monitor Samsung S32A700NWN
Cable de alimentación 1 x cable VGA |
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Samsung
Duración:
Garantía de 1 Año