Forza SL-1012UL - UPS, 220V, Tomas de Salida 8x NEMA 5-15R, RJ-45, RJ-11, 1000VA/600W, 12V/7Ah Batería, 660J
Forza SL-1012UL - UPS 1000VA600W 12V7Ah Battery front view
Forza SL-1012UL - UPS 1000VA600W 12V7Ah Battery side view
Forza SL-1012UL - UPS 1000VA600W 12V7Ah Battery back view
Forza SL-1012UL - UPS 5-15 referencial plug
Compartir
  • Forza SL-1012UL | 1000VA/600W | 12V/7Ah Batería
    Disponible
    S/.469.45
    * Impuestos incluidos
S/.469.45
* Impuestos incluidos
Disponible
Unidades: 20+
Recíbelo en 3 días hábiles
Si compras ahora:
  • Retiro sería a partir de las 10am del 18 de Mayo en Sucursal Pana Compu - Limatambo, Surquillo.
  • (Cambiar)
  • Visa
  • MasterCard
  • American Express
  • Diners Club International
  • UnionPay
  • Yape
  • Plin
  • Transferencia ACH / Depósito Bancario
Con tarjeta de credito se puede elegir pagar con cuotas al momento de pagar.
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Lima - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Forza
Modelo: SL-1012UL
¿Cómo comprar este producto?
  • 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
  • 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yape o Transferencia Bancaria) y completar el pago
  • 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo
Marca Forza
Número de Parte SL-1012UL
Entrada
Voltaje de Entrada 220V
Frecuencia 45-65Hz
Tipo de Enchufe 1x NEMA 5-15P
Salida
Voltaje de Salida 220V +/- 1%
Frecuencia 50/60 Hz
Forma de la Onda Onda sinusoidal modificada
Capacidad 1000VA / 600W
Conectores 8 Puertos
Detalles de Conectores 8 (NEMA 5-15R)
1 RJ-45
1 RJ-11
USB
Enchufes Respaldados con Batería 6
Enchufes Solo con Protección de Sobrevoltaje 2
Aumento de Voltaje 162-204V +/- 5%
Disminución de Voltaje 236-268V +/- 5%
Batería
Tipo 12V/7Ah (2)
Tiempo de Respaldo 50min
Tiempo de Recarga Hasta el 90% de su capacidad en 4 horas