Hikvision DS-2CD2663G2-IZS2.8-12MM - Cámara IP Para Exteriores, 6MP, Lente Varifocal, Motorizada, 2.8 a 12 mm, PoE
DS-2CD2663G2-IZS2.8-12MM Pre View
DS-2CD2663G2-IZS2.8-12MM Lens View
Compartir
  • Hikvision DS-2CD2663G2-IZS2.8-12MM | 6MP | F1.6
    Agotado
    S/.1,026.85
    * Impuestos incluidos
No es posible comprar este producto en este momento
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Lima - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Hikvision
Modelo: DS-2CD2663G2-IZS2.8-12MM
¿Cómo comprar este producto?
  • 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
  • 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yape o Transferencia Bancaria) y completar el pago
  • 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo
Marca Hikvision
Tipo Cámara IP
Factor de Forma Bala
Cámara
Interior/Exterior Exteriores
Foco Varifocal
Resolución Máxima 6MP
Sensor de Imagen CMOS de exploración progresiva de 1/2,8"
Interfaces RJ45 Ethernet / SD 512GB
Obturación 1/3 s a 1/100,000 s
Angulo de Ajuste Ajuste Manual de Ángulo
Lente y Campo de Visión 2.8 a 12 mm, horizontal FOV 106 a 32, vertical FOV 56 a 18, diagonal FOV 127 a 37
Montura de Lente Ø14
Apertura F1.6
Audio
Red
Eventos
Eventos - Evento Básico
- Evento inteligente
Detección de cruce de línea, detección de intrusión
- Admite la clasificación de objetivos humanos y de vehículos
- Detección de rostro
General
Tipo de PoE PoE
Dimensiones(cm) 308.5 × 97.9 × 93mm
Peso 2046g
Protección IP67 (IEC 60529-2013), IK10 (IEC 62262: 2002)
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Hikvision
Duración:
Garantía de 1 Año