¿Cómo comprar este producto?
- 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
- 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
- 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
- 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CD1123G0E-I2.8MM |
| Tipo | Cámara IP |
| Factor de Forma | Domo |
Cámara |
| Interior/Exterior | Interiores y Exteriores |
| Foco | Lente Focal Fijo |
| Resolución Máxima | 2MP |
| Sensor de Imagen | CMOS de escaneo progresivo de 1/2.7 |
| Interfaces | RJ45 Ethernet / No SD |
| Obturación | 1/3s a 1/100,000s |
| Angulo de Ajuste | Ajuste Manual de Ángulo |
| Lente y Campo de Visión | Para los lentes de 2.8mm, Campo de Visión:
Horizontal: 112.1 Vertical: 60.0 Diagonal: 132.2 |
| Montura de Lente | M12 |
| Apertura | F2.0 |
Video |
| Cuadros por Segundo | Canal Principal
- 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 720) - 60 Hz: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 720) Canal Secundario - 50 Hz: 25 fps (640 × 480, 640 × 360) - 60 Hz: 30 fps (640 × 480, 640 × 360) |
| Compresión | Canal Principal: H.265/H.264
Canal Secundario: H.265/H.264/MJPEG |
Red |
Eventos |
| Eventos | Detección de movimiento, alarma de manipulación de vídeo, excepción |
Características |
| Características | Imágenes de alta calidad con una resolución de 2 MP
General |
| Tipo de PoE | PoE
| Energía | - 12 VDC, 0,4 A, máx. 5 W
- PoE: (802.3af, 36 V a 57 V), 0,2 A a 0,15 A, máx. 6.5 W |
| Dimensiones(cm) | Ø 11 × 8.24 |
| Peso | 410g |
| Protección | IP67 (IEC 60529-2013)
IK10 (IEC 62262:2002) |
Documentos
| DS-2CD1123G0E-I-DATASHEET | Descargar |
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Hikvision
Duración:
Garantía de 1 Año