DS-2CD2723G2-IZS-img1
DS-2CD2723G2-IZS-img2
DS-2CD2723G2-IZS-img3
Compartir
  • Hikvision DS-2CD2723G2-IZS2.8-12MMO-STD | Cámara IP | 2MP
    Agotado
    * Impuestos no incluidos
No es posible comprar este producto en este momento
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Panamá - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Hikvision
Modelo: DS-2CD2723G2-IZS2.8-12MMO-STD
¿Cómo comprar este producto?
  • 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
  • 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
  • 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo
Marca Hikvision
Tipo Cámara IP
Factor de Forma Domo
Cámara
Interior/Exterior Interiores y Exteriores
Foco Varifocal
Resolución Máxima 2MP
Sensor de Imagen CMOS de escaneo progresivo de 1/2.8
Interfaces RJ45 Ethernet / 256GB
Obturación 1/3s a 1/100,000s
Angulo de Ajuste Ajuste Manual de Ángulo
Lente y Campo de Visión Lentes: 2.8mm a 12mm
FOV:
- Horizontal: 107 a 32
- Vertical: 55 a 18
- Diagonal: 130 a 36
Montura de Lente Ø14
Apertura F1.6
Video
Cuadros por Segundo Canal Principal:
50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 720)
60 Hz: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 720)
Canal Secundario:
50 Hz: 25 fps (640 × 480, 640 × 360)
60 Hz: 30 fps (640 × 480, 640 × 360)
Tercer Canal:
50 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360)
60 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360)