Hikvision DS-2CD2766G2-IZS2.8-12MMC - Cámara IP, Interiores, 6MP, Lente Varifocal, PoE
¿Cómo comprar este producto?
- 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
- 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
- 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
- 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CD2766G2-IZS2.8-12MMC |
| Tipo | Cámara IP |
| Factor de Forma | Domo |
Cámara |
| Interior/Exterior | Exteriores |
| Foco | Varifocal |
| Resolución Máxima | 6MP |
| Sensor de Imagen | CMOS de exploración progresiva de 1/2,4" |
| Interfaces | RJ45 Ethernet / SD 512GB |
| Obturación | 1/3 s a 1/100,000 s |
| Angulo de Ajuste | Ajuste Manual de Ángulo |
| Lente y Campo de Visión | Lente varifocal, lente motorizada, de 2,8 a 12 mm,
2,8 a 12 mm, FOV horizontal de 99 a 35, FOV vertical de 53 a 20, FOV diagonal de 117 a 41 |
| Montura de Lente | Ø14 |
| Apertura | F1.6 |
Video |
| Compresión | Corriente principal: H.265+/H.265/H.264+/H.264,
Audio |
| Audio | Mono sound |
Red |
Eventos |
| Eventos | - Evento básico
General |
| Tipo de PoE | PoE
| Energía | 12 VDC 25%, 0,88 A, máx. 10,5 W, bloque de terminales bifilar, protección contra polaridad inversa, PoE: IEEE 802.3af, Clase 3, máx. 12.5 W |
| Dimensiones(cm) | 15.35 x 13.31 |
| Peso | 1.10kg |
| Protección | IP66: IEC 60529-2013;IK10: IEC 62262:2002 |
Documentos
| DS-2CD2766G2-IZS-datasheet | Descargar |
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Hikvision
Duración:
Garantía de 1 Año