Hikvision DS-2CE10DF3T-F 3.6mm - Cámara Analógica Para Interiores y Exteriores, 2MP, Lente Focal Fijo
Hikvsion ds-2ce10df3t-f Pre View
DS-2CE10DF3T-F2-8MM-2
Compartir
  • Hikvision DS-2CE10DF3T-F 3.6mm | 2MP | F1.0
    Agotado
    * Impuestos no incluidos
No es posible comprar este producto en este momento
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Panamá - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Hikvision
Modelo: DS-2CE10DF3T-F3.6MM
La cámara Hikvision DS-2CE10DF3T-F es un modelo de cámara de seguridad que ofrece una imagen a color las 24 horas del día, gracias a su tecnología ColorVu y su luz blanca integrada, resolución máxima de 2 megapíxeles (1920 x 1080) con una lente fija de 3.6 mm que le da un ángulo de visión de 82.2°, compresión de video eficiente H.265+ que reduce el consumo de ancho de banda y almacenamiento.
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
Marca Hikvision
Modelo DS-2CE10DF3T-F3.6MM
Cámara
Interior/Exterior Interiores y Exteriores
Foco Lente Focal Fijo
Resolución Máxima 2MP
Sensor de Imagen CMOS
Interfaces Intercambiable TVI/AHD/CVI/CVBS
Obturación PAL: 1/25 s a 1/50,000 s;NTSC: 1/30 s a 1/50,000 s
Angulo de Ajuste Ajuste Manual de Ángulo
Lente y Campo de Visión Tipo de lente
Lente focal fija de 2,8 mm, 3,6 mm y 6 mm
Longitud focal y FOV
2,8 mm, campo de visión horizontal: 98, campo de visión vertical: 52, campo de visión diagonal: 116
3,6 mm, campo de visión horizontal: 77, campo de visión vertical: 42, campo de visión diagonal: 91
6 mm, campo de visión horizontal: 51, campo de visión vertical: 28, campo de visión diagonal: 59.
Montura de Lente M12
Apertura F1.0
Video
Cuadros por Segundo TVI: 1080p@25fps/30fps
CVI: 1080p@25fps/30fps
AHD: 1080p@25fps/30fps
CVBS: PAL/NTSC
Eventos
Eventos Detección de movimiento
4 zonas de movimiento programables
General
Tipo de PoE N/A
Energía 12 VDC 25%, Max. 2.9 W
Peso 388 g
Protección IP67
Documentos
Hoja de Datos de DS-2CE10DF3T-F Descargar
Duración:
Garantía de 1 Año