Hikvision DS-2CE10DF3T-F2.8MM - Cámara Analógica Para Interiores y Exteriores, 2MP, Lente Focal Fijo
DS-2CE10DF3T-F2-8MM-1
DS-2CE10DF3T-F2-8MM-2
Compartir
  • Hikvision DS-2CE10DF3T-F2.8MM | 2MP | F1.0
    Agotado
    * Impuestos no incluidos
No es posible comprar este producto en este momento
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Panamá - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Hikvision
Modelo: DS-2CE10DF3T-F2.8MM
¿Cómo comprar este producto?
  • 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
  • 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
  • 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo
Marca Hikvision
Modelo DS-2CE10DF3T-F2.8MM
Tipo Cámara Analógica
Factor de Forma Bala
Cámara
Interior/Exterior Interiores y Exteriores
Foco Lente Focal Fijo
Resolución Máxima 2MP
Sensor de Imagen CMOS de 2 MP
Interfaces Intercambiable TVI/AHD/CVI/CVBS
Obturación - PAL: 1/25s a 1/50,000s
- NTSC: 1/30s a 1/50,000s
Angulo de Ajuste Ángulo Fijo
Lente y Campo de Visión - Distancia Focal : 2.8 mm
- Campo de visión horizontal: 98
- Campo de visión vertical: 52
- Campo de visión diagonal: 116
Montura de Lente M12
Apertura F1.0
Video
Cuadros por Segundo - TVI: 1080p@25fps/30fps
- CVI: 1080p@25fps/30fps
- AHD: 1080p@25fps/30fps
- CVBS: PAL/NTSC
Eventos
Eventos Alarma con luz fija (luz blanca)
Características
Características - Imágenes de alta calidad con 2 MP, resolución 1920 × 1080
- Imágenes en color 24/7 con apertura F1.0
- Imágenes nítidas a contraluz gracias a la tecnología WDR real de 130 dB
- La tecnología 3D DNR ofrece imágenes limpias y nítidas
- Lentes de focal fija de 2,8 mm, 3,6 mm y 6 mm
- Hasta 20 m de distancia de luz blanca para imágenes nocturnas brillantes
- Un puerto para cuatro señales conmutables (TVI/AHD/CVI/CVBS)
- Resistente al agua y al polvo (IP67)
General
Tipo de PoE N/A
Energía 12 VDC 25%,
Dimensiones(cm) 16.11 x 7.0 x 7.0
Peso 3.88kg
Protección IP67
Documentos
DS-2CE10DF3T-F-datasheet Descargar
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Hikvision
Duración:
Garantía de 1 Año