DS-2CE12DF0T-F 1
DS-2CE12DF0T-F 2
Compartir
  • Hikvision DS-2CE12DF0T-F | Analógica | 2MP
    Agotado
    * Impuestos no incluidos
No es posible comprar este producto en este momento
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Panamá - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Hikvision
Modelo: DS-2CE12DF0T-F
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
Marca Hikvision
Modelo DS-2CE12DF0T-F
Cámara
Interior/Exterior Interiores y Exteriores
Foco Lente Focal Fijo
Resolución Máxima 2MP
Sensor de Imagen 2 MP CMOS
Interfaces Intercambiable TVI/AHD/CVI/CVBS
Obturación PAL: 1/25s a 1/50,000s;NTSC: 1/30 s a 1/50,000s
Angulo de Ajuste Ajuste Manual de Ángulo
Lente y Campo de Visión 2.8 mm, horizontal: 98, vertical: 51, diagonal FOV: 115
Montura de Lente M12
Video
Cuadros por Segundo TVI: 1080p-25fps/30fps
CVI: 1080p-25fps/30fps
AHD: 1080p-25fps/30fps
CVBS: PAL/NTSC
General
Tipo de PoE N/A
Energía 12 VDC 25%, Max. 4 W
Dimensiones(cm) 19.42 × 7.8 × 7.45
Peso 516g
Duración:
Garantía de 1 Año