¿Cómo comprar este producto?
- 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
- 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
- 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
- 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CE76H0T-ITMF-2.8MM |
| Tipo | Cámara Analógica |
| Factor de Forma | Domo |
Cámara |
| Interior/Exterior | Interiores y Exteriores |
| Foco | Lente Focal Fijo |
| Resolución Máxima | 5MP |
| Sensor de Imagen | CMOS de 5 MP |
| Interfaces | Intercambiable TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Obturación | - PAL: 1/25s a 1/50,000s
- NTSC: 1/30s a 1/50,000s |
| Angulo de Ajuste | Ajuste Manual de Ángulo |
| Lente y Campo de Visión | - Lente fija de 2,4 mm, 2,8 mm, 3,6 mm, 6 mm
- 2,4 mm, campo de visión horizontal: 110, campo de visión vertical: 81, campo de visión en diagonal: 137 2,8 mm, campo de visión horizontal: 85, campo de visión vertical: 63, campo de visión en diagonal: 110 3,6 mm, campo de visión horizontal: 80, vertical FOV: 63, FOV diagonal: 105 6 mm, FOV horizontal: 57, FOV vertical: 43, FOV diagonal: 72 |
| Montura de Lente | M12 |
| Apertura | F1.2 |
Video |
| Cuadros por Segundo | - TVI: 5M@20fps, 4M@30fps, 4M@25fps, 1080p@30fps, 1080p@25fps
- AHD: 5M@20fps, 4M@30fps, 4M@25fps - CVI: 4M@30fps, 4M@25fps - CVBS: PAL/NTSC |
General |
| Tipo de PoE | N/A |
| Energía | 12 VDC 25% |
| Dimensiones(cm) | 82.6 x 90 x 79.37 |
| Peso | 2.89kg |
| Protección | IP67 |
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Hikvision
Duración:
Garantía de 1 Año