¿Cómo comprar este producto?
- 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
- 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
- 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
- 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo |
|---|---|
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CE76H0T-ITPFS2.8MMO-STD |
| Tipo | Cámara Analógica |
| Factor de Forma | Domo |
Cámara |
| Interior/Exterior | Interiores |
| Foco | Lente Focal Fijo |
| Resolución Máxima | 5MP |
| Sensor de Imagen | CMOS |
| Interfaces | Intercambiable TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Obturación | - PAL: 1/25 s to 1/50, 000 s
- NTSC: 1/30 s to 1/50, 000 s |
| Angulo de Ajuste | Ajuste Manual de Ángulo |
| Lente y Campo de Visión | - Lente fija de 2,8 mm, 3,6 mm, 6 mm
- Distancia Focal Y Campo De Visión : 2,8 mm, FOV horizontal: 85,5, FOV vertical: 63,7, FOV diagonal: 110,7 3,6 mm, FOV horizontal: 80,1, FOV vertical: 63,7, FOV diagonal: 105,9 6 mm, FOV horizontal: 57,1, FOV vertical: 43,1, FOV diagonal: 72,5 |
| Montura de Lente | M12 |
Video |
| Cuadros por Segundo | TVI: 5MP@20fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080P@30fps, 1080P@25fps
General |
| Tipo de PoE | N/A |
| Energía | 12 VDC 25% |
| Dimensiones(cm) | 5.8 x 16.3 x 6.1 |
| Peso | 2.89kg |
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Hikvision
Duración:
Garantía de 1 Año