DS-2CE78H0T-IT3F2-8MM-1
DS-2CE78H0T-IT3F2-8MM-2
Compartir
  • Hikvision DS-2CE78H0T-IT3F2.8MM | Analógica | 5MP
    Agotado
    * Impuestos no incluidos
No es posible comprar este producto en este momento
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Panamá - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Hikvision
Modelo: DS-2CE78H0T-IT3F2.8MM
¿Cómo comprar este producto?
  • 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
  • 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
  • 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo
Marca Hikvision
Modelo DS-2CE78H0T-IT3F2.8MM
Tipo Cámara Analógica
Factor de Forma Domo
Cámara
Interior/Exterior Interiores y Exteriores
Foco Lente Focal Fijo
Resolución Máxima 5MP
Sensor de Imagen CMOS de 5 MP
Interfaces Intercambiable TVI/AHD/CVI/CVBS
Obturación - PAL: 1/25s a 1/50,000s
- NTSC: 1/30s a 1/50,000s
Angulo de Ajuste Ángulo Fijo
Lente y Campo de Visión - Lente de 2,8 mm, 3,6 mm, 6 mm, 8 mm, 12 mm
- 2,8 mm, FOV horizontal: 85, FOV vertical: 63, FOV en diagonal: 110 3,6 mm, FOV horizontal: 80, FOV vertical: 63, FOV en diagonal: 105 6 mm, FOV horizontal: 57, vertical FOV: 43, FOV diagonal: 72 8 mm, FOV horizontal: 41, FOV vertical: 31, FOV diagonal: 52 12 mm, FOV horizontal: 26, FOV vertical: 19, FOV diagonal: 32
Montura de Lente M12
Apertura F1.2
Video
Cuadros por Segundo - TVI: 5M@20fps, 4M@30fps, 4M@25fps, 1080p@30fps, 1080p@25fps
- AHD: 5M@20fps, 4M@30fps, 4M@25fps
- CVI: 4M@30fps, 4M@25fps
- CVBS: PAL/NTSC
General
Tipo de PoE N/A
Energía 12 VDC 25%
Dimensiones(cm) 5.8 x 16.3 x 6.1
Peso 3.03kg
Protección IP67
Documentos
DS-2CE78H0T-IT3F2-8MM-datasheet Descargar
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Hikvision
Duración:
Garantía de 1 Año