Hikvision DS-D5C75RB/B2L(EDLA) - Pantalla Interactiva, 75", 4K, DLED, Android 14.0
Hikvision 75 inch 4K Interactive Display Front View 1
Hikvision 75 inch 4K Interactive Display Rear View 2
Compartir
  • Hikvision DS-D5C75RB/B2L(EDLA) | 75" | 4K
    Disponible
    * Impuestos no incluidos
* Impuestos no incluidos
Disponible
Unidades: 1
Retiro y delivery disponible el mismo día lunes a sábado
Si compras ahora:
  • Retiro sería a partir de las 2pm Hoy Día en Sucursal San Francisco.
  • (Cambiar)
  • Visa
  • MasterCard
  • American Express
  • Diners Club International
  • UnionPay
  • Yappy
  • Transferencia ACH / Depósito Bancario
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Panamá - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Hikvision
Modelo: DS-D5C75RB/B2L(EDLA)
DS-D5C75RB/B2L(EDLA) Pantalla Interactiva de 75
¿Cómo comprar este producto?
  • 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
  • 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yappy o Transferencia ACH) y completar el pago
  • 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo
Marca Hikvision
Modelo S-D5C75RB/B2L(EDLA)
Número de Parte S-D5C75RB/B2L(EDLA)
Tipo de Televisor Interactive
Sistema Operativo Android
Display
Tamaño de Pantalla 75"
Relación de Aspecto 16:9
Resolución 3840 x 2160 (4K UHD)
Tipo de Resolución UHD 4K
Tasa de Refresco 60 Hz
Tiempo de Respuesta 5 ms
Tecnología de Panel LED
Contraste (típico) 5000:1
Brillo 480 cd/m
Ángulos de Visión 178 (H)/178 (V)
Pantalla Táctil Si
Conectividad / Puertos
Puertos de Video VGA, HDMI: 2.0 x 3
Características Físicas
Color Negro
Montaje VESA 800 x 400mm
Tamaño con Soporte (LxAxP) (cm) 1713,2 × 1034,5 × 114,5 mm
Tamaño sin Soporte (LxAxP) (cm) 1713,2 × 1034,5 × 82,5 mm
Peso con Soporte 63,5 kg
Peso sin Soporte 45,9 kg
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Hikvision
Duración:
Garantía de 1 Año