Hikvision DS-2CD2766G2-IZS2.8-12MMC - Cámara IP, Interiores, 6MP, Lente Varifocal, PoE
Hikvision DS-2CD2766G2-IZS2.8-12MMC Side View
Hikvision DS-2CD2766G2-IZS2.8-12MMC Pre View
DS-2CD2766G2-IZS2.8-12mmC View
Compartir
  • Hikvision DS-2CD2766G2-IZS2.8-12MMC | 6MP | F1.6
    Agotado
    S/.1,235.13
    * Impuestos incluidos
No es posible comprar este producto en este momento
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Lima - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Hikvision
Modelo: DS-2CD2766G2-IZS2.8-12MMC
¿Cómo comprar este producto?
  • 1. Agregar el producto a tu carrito y proceder al checkout
  • 2. Elige “retiro en sucursal” o “delivery a casa u oficina”
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yape o Transferencia Bancaria) y completar el pago
  • 4. Después del pago recibirás un correo con tu fecha de delivery o retiro
Especificaciones
Modelo
Marca Hikvision
Tipo Cámara IP
Factor de Forma Domo
Cámara
Interior/Exterior Exteriores
Foco Varifocal
Resolución Máxima 6MP
Sensor de Imagen CMOS de exploración progresiva de 1/2,4"
Interfaces RJ45 Ethernet / SD 512GB
Obturación 1/3 s a 1/100,000 s
Angulo de Ajuste Ajuste Manual de Ángulo
Lente y Campo de Visión Lente varifocal, lente motorizada, de 2,8 a 12 mm,
2,8 a 12 mm, FOV horizontal de 99 a 35, FOV vertical de 53 a 20, FOV diagonal de 117 a 41
Montura de Lente Ø14
Apertura F1.6
Video
Compresión Corriente principal: H.265+/H.265/H.264+/H.264,
Subtransmisión: H.265/H.264/MJPEG,
Tercer flujo: H.265/H.264"
Audio
Audio Mono sound
Red
Eventos
Eventos - Evento básico
- Evento inteligente
- Enlace
General
Tipo de PoE PoE
Energía 12 VDC 25%, 0,88 A, máx. 10,5 W, bloque de terminales bifilar, protección contra polaridad inversa, PoE: IEEE 802.3af, Clase 3, máx. 12.5 W
Dimensiones(cm) 15.35 x 13.31
Peso 1.10kg
Protección IP66: IEC 60529-2013;IK10: IEC 62262:2002
Documentos
DS-2CD2766G2-IZS-datasheet Descargar
Garantía
Nombre de la Garantía:
Garantía Estándar Hikvision
Duración:
Garantía de 1 Año