Hikvision DS-2CE12KF0T-LFS(2.8mm) - Cámara Analógica, Para Interior y Exterior, 4MP, Coaxial, Ajuste Manual de Angulo
Hikvision DS-2CE12KF0T-LFS 28mm Camera for outdoors 4MP front view
Hikvision DS-2CE12KF0T-LFS 28mm Camera for outdoors 4MP side view
Hikvision DS-2CE12KF0T-LFS 28mm Camera for outdoors 4MP view
Compartir
  • Hikvision DS-2CE12KF0T-LFS(2.8mm) | Cámara para exteriores | 4MP
    Disponible
    S/.182.49
    * Impuestos incluidos
No es posible comprar este producto en este momento
¡Delivery el mismo día!
- En la Ciudad de Lima - Para compras hechas antes del mediodía.
Marca: Hikvision
Modelo: DS-2CE12KF0T-LFS(2.8mm)
Descubra la cámara Hikvision DS-2CE12KF0T-LFS 3K ColorVu Audio Bullet, una solución de vigilancia de primer nivel con un objetivo fijo de 2,8 mm y clasificación IP67, que garantiza su durabilidad frente al agua y el polvo. Esta cámara ofrece una resolución excepcional de 2960 × 1665 para obtener imágenes nítidas y cuenta con imagen en color 24/7 gracias a su apertura F1.0. Equipada con hasta 40 m de distancia de infrarrojos y luz blanca, garantiza imágenes nocturnas brillantes. Admite varias salidas de señal (TVI/AHD/CVI/CVBS) e incluye un micrófono integrado para audio de alta calidad. Mejore su configuración de seguridad con su luz híbrida inteligente para opciones de iluminación flexibles. Actualice su sistema de vigilancia hoy mismo y disfrute de la tranquilidad de Hikvision.
  • 3. Elige tu método de pago (Tarjeta, Yape o Transferencia Bancaria) y completar el pago
Marca Hikvision
Modelo DS-2CE12KF0T-LFS(2.8mm)
Cámara
Interior/Exterior Exteriores
Foco Lente Focal Fijo
Resolución Máxima 4MP
Sensor de Imagen 3K CMOS
Interfaces Intercambiable TVI/AHD/CVI/CVBS
Obturación PAL: 1/25 s a 1/50.000 s;NTSC: 1/30 s a 1/50.000 s
Angulo de Ajuste Ajuste Manual de Ángulo
Lente y Campo de Visión Objetivo de focal fija de 2,8 mm, 3,6 mm
Montura de Lente M12
Apertura F1.0
Audio
Audio Micrófono incorporado
Características
Características -Imágenes de alta calidad con resolución 3K, 2960 × 1665
-Imágenes en color 24/7 con apertura F1.0
Lentes focales fijas de -2,8 mm y 3,6 mm
-Distancia de infrarrojos de hasta 40 m para imágenes nocturnas brillantes
Hasta 40 m de distancia de luz blanca para imágenes nocturnas brillantes
-Un puerto para cuatro señales conmutables (TVI/AHD/CVI/CVBS)
-Audio de alta calidad con audio por cable coaxial y micrófono integrado
-Resistente al agua y al polvo (IP67)
-Luz híbrida, optimice su seguridad con opciones de iluminación flexibles
General
Tipo de PoE N/A
Energía 12 V CC 25%, máx.5,2 W
Dimensiones(cm) 194.2 mm × 78 mm × 74.5 mm
Peso 500 g
Duración:
Garantía de 1 Año